НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Мурманск

Вы из Мурманска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun под 0% на 3 года

Datsun под 0% на 3 года
c 5 Июля по 31 Июля 2016 Автокредиты  20129

Datsun Finance¹ — это кредит на автомобили Datsun on-DO и Datsun mi-DO на удобных и выгодных условиях от производителя. Эта программа обеспечивает для клиентов Datsun дополнительные возможности при покупке автомобиля.

Особенности программы

О программе Datsun Finance¹

Главной особенностью программы Datsun Finance является предоставление автострахования ЛайтКАСКО в ПОДАРОК³. Чтобы получить кредит на автомобиль, Вам не нужно тратить свои личные средства на обязательное дорогостоящее страхование. Необходимо только выбрать удобный ежемесячный платеж и оформить кредит. Для клиентов программы доступны полезные сервисы:

 

Программа Защита кредита⁸

Страховая компания выплатит Ваш кредит в случае потери работы или серьезных проблем со здоровьем.


 

ПРОГРАММА DATSUN 3+²

Продление срока гарантийного ремонта с 3 лет до 5.

УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ

О ПРОГРАММЕ DATSUN FINANCE¹

Простые и удобные условия по программе Datsun Finance¹


Специальные предложения


 

СТАНДАРТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кредит DATSUN FINANCE¹

Используя предложение сервисов Datsun, Вы получаете сниженную ставку по кредиту. Чем больше сервисов Вы приобретаете, тем НИЖЕ ставка по кредиту.

ЛАЙТКАСКО
СРОК СТАВКА
24 мес. 22%
36 мес. 22%
48 мес. 22%
60 мес. 22%
 
РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ, ЛАЙТКАСКО
СРОК СТАВКА
24 мес. 22%
36 мес. 22%
48 мес. 22%
60 мес. 22%
 
ЗАЩИТА КРЕДИТА, ЛАЙТКАСКО
СРОК СТАВКА
24 мес. 13,5%
36 мес. 13,5%
48 мес. 20,5%
60 мес. 20,5%
 
ЗАЩИТА КРЕДИТА, РАСШИРЕННАЯ ГАРАНТИЯ, ЛАЙТКАСКО
СРОК СТАВКА
24 мес. 12,5%
36 мес. 12,5%
48 мес. 18,5%
60 мес. 18,5%

КАК ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ?

Оформите заявку
 
Подпишите кредитный договор и получите Ваш Datsun
 

DATSUN FINANCE ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ⁸

Мы подумали о вас, чтобы вы меньше думали о кредите

Программа DATSUN FINANCE ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ⁸ — это Ваша надежная страховка в ситуациях, когда Вы временно теряете возможность вносить ежемесячные платежи. Если Вас сократили на работе или Вы утратили трудоспособность по здоровью, автомобиль останется в Вашем распоряжении, а платежные обязательства временно возьмет на себя страховая компания.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАЩИТЫ КРЕДИТА

  • Уникальная услуга — защита от недобровольной потери работы
  • Программа действует на протяжении всего срока кредита
  • Страховая выплата погасит сумму основного долга по кредиту и начисленные проценты⁸
  • Программа обеспечивает финансовую поддержку
    в непредвиденных жизненных ситуациях
  • Защита кредита действует по всему миру 24 часа в сутки

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

  • Страховая защита кредита оформляется в дилерском центре при оформлении кредита на новый автомобиль¹¹
  • Оформление защиты кредита не требует Ваших первоначальных затрат — для оплаты страховой премии банком предоставляется кредит
  • При наступлении страхового случая страховая компания произведет оплату задолженности, соответствующей страховому событию

ПРИ ВРЕМЕННОЙ ПОТЕРЕ ЗАРАБОТКА

  • Сокращение на работе, увольнение по соглашению сторон,
  • Длительная болезнь

Выплачивается до 12 ежемесячных платежей¹⁰

При постоянной потере заработка

Выплачивается страховая сумма в полном объеме

ВЫБЕРИТЕ подходящую страховку КАСКО

ПРОГРАММА DATSUN INSURANCE

ЛайтКАСКО

Необходимый уровень защиты по доступной цене
Без ограничений по допущенным к управлению лицам

Защита по основным рискам:

  • угон;
  • гибель;
  • ДТП с участием третьих лиц, в котором установлена вина клиента.
     

СУПЕРКАСКО

Полная защита по рискам «Угон» и «Ущерб»
Персональный выгодный тариф для каждого клиента

Юридическая информация

* - под данной программой подразумевается страхование от расходов при поломке автомобиля с ограничениями, установленными страховым полисом, действует по истечении гарантии производителя. Услуга предоставляется ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104, выданные 06.11.2015 г.)
1 – Специальная программа кредитования на автомобили Datsun. Кредит предоставляется АО «РН Банк» (лицензия ЦБ РФ № 170)
2 - Под данной программой подразумевается страхование от расходов при поломке автомобиля с ограничениями, установленными страховым полисом, действует по истечении гарантии производителя. Услуга предоставляется ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104, выданные 06.11.2015 г.)
3 - Сумма страховой премии по договору страхования автомобиля (КАСКО) сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г.) компенсируется соразмерным снижением цены на автомобиль. Предложение не является офертой, распространяется на автомобили Datsun mi-DO и Datsun on-DO с механической коробкой передач 2015 года выпуска и автомобили Datsun on-DO и mi-DO 2016 года выпуска. Предложение действительно с «01» по «31» Июля 2016 года при соблюдении следующих условий: приобретение автомобиля в кредит по программе Datsun Finance «2,9%»⁵ и «7,9%»⁶ на 3 года, предоставляется АО «РН Банк» (лицензии Банка России № 170 от 16.12.2014 г.), и предоставление такого автомобиля в залог АО «РН Банк»; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» и договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104 от 06.11.2015 г.). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.
5 - Маркетинговая ставка, не является процентной ставкой по кредиту и отражает расходы по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензии Банка России № 170 от 16.12.2014 г.) для приобретения автомобиля Datsun mi-DO с механической коробкой передач 2015 года выпуска, по программе Datsun Finance, компенсируемые соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с «01» по «31» Июля 2016 года при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 20% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 3 года; процентная ставка: 10 % годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору добровольного страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» и договору добровольного страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104, выданные 06.11.2015 г.). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. 
6 - Маркетинговая ставка, не является процентной ставкой по кредиту и отражает расходы по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензии Банка России № 170 от 16.12.2014 г.) для приобретения автомобиля Datsun on-DO 2015 и Datsun mi-DO с механической коробкой передач 2015 года выпуска; Datsun on-DO 2015 и Datsun mi-DO с механической коробкой передач 2016 года выпуска, по программе Datsun Finance, компенсируемые соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с «01» по «31» Июля 2016 года при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 20% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 3 года; процентная ставка: 10 % годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России СЛ № 4104 от 06.11.2015 г. и СИ № 4104 от 06.11.2015 г.)) и договору КАСКО по любой программе Datsun Страхование сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г.) Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.
7 - Услуги страхования предоставляются ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104, выданные 06.11.2015 г.). Порядок и размер страховых выплат определяется в каждом конкретном случае в соответствии с Правилами добровольного страхования от несчастных случаев и болезней от 28 февраля 2014 г. (в новой редакции от 23.06.2014г.) Программа не является условием для получения кредита.
8 - Услуги страхования предоставляются ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России СЛ № 4104 и СИ № 4104, выданные 06.11.2015г. г). Порядок и размер страховых выплат определяется в каждом конкретном случае в соответствии с правилами страхования. Программа не является условием для получения кредита.
9 - В случае недобровольной потери работы (или по соглашению сторон, инициатором подписания которого выступил работодатель) страховая компания выплачивает Заёмщику ежемесячные платежи по автокредиту (до 6 платежей по каждому страховому событию, но не более 12 платежей за весь срок страхования).
10 - В случае недобровольной потери работы (или по соглашению сторон) страховая компания оплачивает ежемесячные платежи по автокредиту (до 6 платежей по каждому страховому событию, но не более 12 платежей за весь срок страхования). В случае временной нетрудоспособности в результате несчастного случая или болезни страховая компания оплачивает ежемесячные платежи по автокредиту (до 6 платежей по каждому страховому событию, но не более 12 платежей за весь срок страхования).
11 - Банк предоставляет кредит в размере страховой премии на условиях кредита (кредит предоставляется АО «РН Банк» лицензия ЦБ РФ №170.), предоставляемого для приобретения соответствующего автомобиля. Подробную информацию можно получить во всех официальных дилерских центрах Datsun или по телефону горячей линии 8 800 200 59 90 (звонок по РФ бесплатный).
12 - В случае недобровольной потери работы (или по соглашению сторон, инициатором подписания которого выступил работодатель) страховая компания выплачивает Заемщику ежемесячные платежи по автокредиту (до 6 платежей по каждому страховому событию, но не более 12 платежей за весь срок страхования).
13 - Страховая компания выплачивает Заемщику ежемесячные платежи по автокредиту (до 6 платежей по каждому страховому событию, но не более 12 платежей за весь срок страхования).
14 - В случаях установления застрахованному лицу инвалидности 1-й (первой) или 2-ой (второй) группы в результате несчастного случая или болезни или ухода из жизни, страховая компания осуществит выплату страховой суммы в полном объёме.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Datsun

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.