НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Мурманск

Вы из Мурманска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рефинансирование кредита на новый Land Rover

Рефинансирование кредита на новый Land Rover
c 3 Августа 2019 Автокредиты  10909

Вы еще не полностью выплатили кредит за свой автомобиль, но уже сейчас хотели бы пересесть на Land Rover? Удобнее всего сделать это, воспользовавшись программой рефинансирования автокредита.

Вы еще не полностью выплатили кредит за свой автомобиль, но уже сейчас хотели бы пересесть на Land Rover? Удобнее всего сделать это, воспользовавшись программой рефинансирования автокредита.

Рефинансирование автокредита – это предоставление кредита на покупку нового Land Rover, а также сертифицированного автомобиля с пробегом Land Rover Approved с одновременным погашением задолженности по действующему автокредиту в любом банке.

Программа дает возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Land Rover без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования Вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Предыдущий автомобиль, находящийся в залоге у банка, принимается дилером по программе Trade-in**, при этом его стоимость зачисляется в счет погашения предыдущего кредита и внесения первоначального взноса на покупку нового Land Rover.

Большим преимуществом программы является то, что для покупателей нового Land Rover действуют специальные кредитные предложения от Land Rover Financial Services* c привлекательными процентными ставками.

Программа рефинансирования дает Вам следующие преимущества:
- простая процедура продажи автомобиля по программе Trade-in у дилера;
- нет необходимости в погашении текущего кредита перед открытием нового;
- действующий кредит может быть оформлен в любом банке и на любой автомобиль;
- возможно сохранение привычного ежемесячного платежа по новому кредиту;
- возможно оформление кредита на покупку нового автомобиля по 2-м документам;
- ставки по программе рефинансирования соответствуют специальным ставкам в рамках программ кредитования Land Rover Financial Services*
- возможно включение стоимости КАСКО и дополнительного оборудования в сумму кредита; досрочное погашение нового автокредита возможно в любой момент без штрафных санкций.

* Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ВТБ (ПАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1000. Валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании соответствующей требованиям банка. Сумма кредита от 100 000 руб. до 6 000 000 руб. в зависимости от банка. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банка. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заёмщикам. Условия указаны по состоянию на 01.08.2018 г. Распространяется на все новые автомобили указанной в предложении модели. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Trade In (Трейд ин) – обмен подержанного автомобиля на приобретаемый с доплатой.

*** Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ №1 (далее – «Банк»). Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями банка к заемщикам. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.