НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Мурманск

Вы из Мурманска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ - Лизинг для стартапов!

УАЗ - Лизинг для стартапов!
c 7 Октября 2017 Автокредиты  17571

Вы только что открыли свой бизнес, и срок вашей деятельности не превышает 1-го года? Значит, вы наверняка столкнулись или столкнётесь с проблемой получения финансирования своего бизнеса.

Только не у нас!

Мы поддерживаем тех, кто на старте!

Мы точно знаем, что не так-то просто начинать собственное дело. Практически все начинающие свое дело сталкиваются с определенными проблемами, связанными с недостатком предпринимательского опыта, отсутствием надежных партнеров, дефицитом хороших кадров, а также нежеланием кредитных организаций предоставлять финансирование высокорисковым стартапам.

Но мы верим в вас! Мы верим в ваш успех! А значит, мы готовы вас поддержать в вашем начинании. Давайте вместе развивать ваш бизнес.

Если вашему бизнесу требуются автомобили, обращайтесь в любой дилерский центр УАЗ, где вы просто и быстро получите лизинг на следующих условиях:

Аванс от 25%

Срок лизинга
12-36 мес.

Удорожание
от 5,8%*

Кроме того, до 01 декабря 2017 г.** действует программа льготного лизинга. Это существенная поддержка для тех, кто начинает развивать свой бизнес, потому что в рамках Программы любой предприниматель получает скидку на аванс в размере 10% от стоимости коммерческой техники.

Лизинг – это возможность снизить финансовую нагрузку на ваш бизнес.

Вы оплачиваете ежемесячно лизинговые платежи, которые, как правило, значительно ниже вашего дохода. Лизинговые платежи относятся на расходы вашей молодой компании, а значит, вы можете сэкономить на налоге на прибыль в размере 20% от общей суммы договора лизинга без НДС. А если вы не являетесь налогоплательщиком в рамках упрощенной системы налогообложения, то сможете также сэкономить и на НДС. Сумма экономии от НДС – это 18% НДС, включенный в общую сумму договора лизинга, которую вы сможете предъявить к вычету из бюджета или уменьшить налог к оплате.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры УАЗ

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

17.03.2018 21:41

Елена

80296306080/ интересует покупка авто для молодой организации в лизинг

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.