НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Мурманск

Вы из Мурманска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo в лизинг на уникальных условиях

Volvo в лизинг на уникальных условиях
c 20 Декабря по 31 Декабря 2016 Автокредиты  19390

Теперь приобретение автомобилей Volvo в лизинг стало еще комфортнее и выгоднее со специальным предложением от Volvo Car Лизинг.

Дополнительная субсидия в размере 10% от стоимости автомобиля при оформлении договора лизинга в компании «Европлан».

- Выкуп авто на компанию
- Передача прав выкупа на физическое лицо
- Передача прав выкупа на другое юридическое лицо
- Возврат автомобиля в Европлан

VOLVO XC90
— Рекомендованная стоимость – 3 533 000 рублей с НДС
— Рекомендованная стоимость при покупке автомобиля в лизинг – 3 179 700 рублей с НДС
— Дополнительная субсидия от ПАО «Европлан» * – 317 970 рублей с НДС

Подробнее о VOLVO ХС90


VOLVO XC60
— Рекомендованная стоимость – 2 368 000 рублей с НДС
— Рекомендованная стоимость с дополнительной скидкой от Дилера – 2 131 200 рублей с НДС **
— Дополнительная субсидия от ПАО «Европлан» * – 213 120 рублей с НДС

Подробнее о VOLVO ХС60



Преимущества программы
Предложение позволяет приобрести легковые автомобили с дополнительной субсидией в размере до 10% от стоимости автомобиля и с другими преимуществами лизинга.

Воспользоваться предложением могут все покупатели автомобилей — юридические лица: компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.



По программе предусмотрены фиксированные условия договора лизинга:
— Аванс 30%
— Срок 35 месяцев
— Финансовый или оперативный лизинг (опция выкупа)
— Аннуитетные платежи

Воспользоваться предложением могут все покупатели автомобилей — юридические лица: компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

* Под условиями акции понимается уменьшение стоимости услуг финансовой аренды в размере 10% от стоимости автомобиля по ДКП с 22.10.2016 по 31.12.2016. Условия акции распространяются на легковые автомобили с условиями ДФА: аванс 25%, срок 48-60 месяцев, с аннуитетными платежами. Помимо скидок Европлана в действующий период, при приобретении автомобилей Volvo в лизинг, предоставляется скидка 10% на весь модельный ряд. На Volvo V60 Cross Country и XC70 скидка производителя составляет 5%.

Акция распространяется на лизинг новых легковых автомобилей, не предназначенных для такси/проката и эксклюзивных автомобилей. Условия лизинга по акции рассчитаны для автомобиля XC90 D4 Auto Inscription, Volvo XC60 D3 (VED) Auto Momentum, аванс 25% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи с НДС, срок лизинга 60 месяцев, выкупной платеж 3% от стоимости автомобиля, аннуитетные лизинговые платежи, единовременная комиссия 10000 рублей. Страхование предмета лизинга является обязательным. Лизингополучатель вправе воспользоваться услугами любой страховой компании, согласованной с ПАО «Европлан». За дополнительной информацией о сроках и условиях программы, обращайтесь к любому официальному дилеру ООО «Вольво Карс». Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Volvo

Полная информация о:

Volvo XC60

Volvo XC90

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.