НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Мурманск

Вы из Мурманска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгодный кредит 7.9% на Renault Sandero, Duster, Koleos, Fluence, Megane HB

Выгодный кредит 7.9% на Renault Sandero, Duster, Koleos, Fluence, Megane HB
c 14 Декабря по 31 Декабря 2014 Автокредиты  27304

 RENAULT SANDERO, DUSTER, KOLEOS, FLUENCE, MEGANE HB

Срок кредита Специальный кредит Защищенный кредит
Авансовый платеж от 50% от 10%
Срок кредита до 3 лет до 5 лет
Процентная ставка 7,9% 13,9%

Есть вопросы по кредиту? Позвоните: 8-800-200-80-80 – звонок бесплатный

 Условия по стандартной программе кредитования Renault Credit Вы можете найти здесь  

 Предложение для покупателей по программе Renault Credit. Кредит предоставляет ЗАО «РН Банк». Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 16,5%/17% годовых при сроке возврата кредита 1-3/4-5 лет соответственно а также расходы на покупку карты «Продленная гарантия Renault Extra» на 4й год эксплуатации по рекомендованной цене 7500 рублей для модели Renault Sandero, и по рекомендованной цене 9500 рублей на модель Renault Duster,  компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия: сумма кредита - от 100 000 руб., валюта кредита – рубли. Клиент оплачивает КАСКО по тарифу выбранной страховой компании. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.12.2014 по 31.12.2014  для всех версий автомобиля Sandero, Duster, Koleos, Fluence, Megane HB 2014 года выпуска. Услуга «Защищенный кредит» действует при оформлении полисов  страхования «Разумное КАСКО» (Страхование осуществляет ООО «Росгосстрах») и «Защита платежей» (Страхование осуществляет ЗАО «Метлайф»), при этом условия кредитного договора с Банком,  в том числе процентная ставка по кредиту,  не зависят от выбора клиентом страховой компании по КАСКО и приобретения заемщиком услуги «Защита платежей». Приобретение заемщиком услуги «Защита платежей» не влияет на решение о выдаче/не выдаче Банком кредита. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Renault

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.