НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Мурманск

Вы из Мурманска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Гуд-Авто

1
Не рекомендуем этот дилерский центр для любого посещения!!! Накручивают работы и меняют целые запчасти!

В Дилерский центр Volkswagen ГУД АВТО в Мурманске доставили автомобиль VOLKSWAGEN CARAVELLE 2014 года выпуска.

Привезли машину, которая была фактически технически исправна. Но привезли ее на эвакуаторе, так как она трогалась с особенностями.
Знакомых у меня там не было, чтобы объяснить, как на ней ехать. Ее надо было разгазовывать и только в этом случае она начинала ехать, иначе - глохла.

Привез ее и отдал в ГУД АВТО на диагностику 9 августа 2019 г. После диагностики мне позвонили и сообщили, что надо заменить клапан EGR, который меняется вместе с радиатором EGR и цена вопроса в районе 50 000 рублей за ремонт.

Посчитав ситуацию очень странной, обратился в дилерский центр в Москве за советом. По описанным мной проблемам, представители Дилерского Центра в Москве усомнились в решениях, которые мне были озвучены представителями ГУД АВТО в Мурманске.

В итоге мне пришлось отправить водителя в Мурманск для того, чтобы перевезти машину в Москву для дальнейшего ремонта.

Заплатив полностью всю сумму за диагностику 2500 р, водитель подходит к машине, а она не заводится.

То есть, машину в ГУД АВТО сдавали в состоянии, когда она стабильно заводились и ехала, пусть и с особенностями.

Мы их просим завести машину, но у этих представителей официального дилера Volkswagen ничего не получается и они разводят руками!!!

АКБ был разряжен в «0». Заряжать АКБ нам было предложено только за отдельные деньги, хотя в дилерский центр машина была сдана с нормальным АКБ, а также в итоге представители ГУД АВТО отказались ее заводить! Представитель Сервиса нам ответил, что они ее завели, продиагностировали и больше она не завелась и что этой машине поможет только одно - замена клапана EGR с радиатором EGR за 50 000 рублей.

Дальше нам отказались выкатить машину даже с территории сервиса. Сказали, что это ваша зона ответственности, и они помогать не намерены.

Получается, что в дилерский центр ГУД АВТО в городе Мурманск был сдан автомобиль, который исправно заводился, ехал, но при отсутствии определенных действий, глох, но после диагностики отдали автомобиль, который даже не заводился и завести ее официальный дилер не смог.

В неофициальном сервисе города Мурманска нам завели машину, после зарядили АКБ и мы доехали на машине до Москвы. В Москве диагностика показала, что дело совсем не в клапане EGR.

Поломка была устранена совсем за другие деньги и заменили совсем не клапан EGR с радиатором EGR, который был отдефектован в сервисе Официального Дилера ГУД АВТО города Мурманск, а просто топливный фильтр.

Если вас судьба все таки заведет на территорию этого официального дилера Volkswagen, будьте крайне внимательны!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Гуд-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
1

Не рекомендуем этот дилерский центр для любого посещения!!! Накручивают работы и меняют целые запчасти!

В Дилерский центр Volkswagen ГУД АВТО в Мурманске доставили автомобиль VOLKSWAGEN CARAVELLE 2014 года выпуска.

Привезли машину, которая была фактически технически исправна. Но привезли ее на эвакуаторе, так как она трогалась с особенностями.
Знакомых у меня там не было, чтобы объяснить, как на ней ехать. Ее надо было разгазовывать и только в этом случае она начинала ехать, ина

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.