НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Мурманск

Вы из Мурманска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Омега Моторс

0
разводят на допы, какую-то доп сигнализацию, которая нормально не работает, зато глушат штатный автозапуск, который работает корректно в отличие от доустановл. говорят 20 метров только берет, — заводил с балкона проблем нет. некий алексей из отдела продаж запчастей нагло врет в глаза и не краснеет, к нему люди приезжают издалека, а он ссыт в глаза, кончилось у него все внезапно, хотя пару минут назад было все разных цветов и оттенков…подозреваю что и гарантийный случай придется отстаивать в суде при таких работничках..короче та еще контора рога и копыта.. играют на том что, чтобы доукомплектовать а\м нужен только дилер, просто на свежие машинки ничего еще нету, и покупать приходиться только у них, а они кидают своих же клиентов и разворачивают домой за несколько сот км., словом подонки… т.о.12т.р. -это просто замена масла и фильтра, кормить этих дармоедов лично я не буду..делайте выводы geely автосалон
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Омега Моторс

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

разводят на допы, какую-то доп сигнализацию, которая нормально не работает, зато глушат штатный автозапуск, который работает корректно в отличие от доустановл. говорят 20 метров только берет, — заводил с балкона проблем нет. некий алексей из отдела продаж запчастей нагло врет в глаза и не краснеет, к нему люди приезжают издалека, а он ссыт в глаза, кончилось у него все внезапно, хотя пару минут назад было все разных цветов и оттенков…подозреваю что и гарантийный случай придется отстаивать в суде

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.